Torneio 30 Horas - 2020 - Clube Brilhante
De 11/03/2020 a 15/03/2020
PROGRAMAÇÃO DO TORNEIO
Quarta (11/03/2020) | 18:00
Quarta (11/03/2020) | 18:50
Quarta (11/03/2020) | 19:40
Quarta (11/03/2020) | 20:30
Quarta (11/03/2020) | 21:20
Quinta (12/03/2020) | 17:10
Quinta (12/03/2020) | 18:00
Quinta (12/03/2020) | 18:50
Quinta (12/03/2020) | 19:40
Quinta (12/03/2020) | 20:30
Sexta (13/03/2020) | 17:10
Sexta (13/03/2020) | 18:00
Sexta (13/03/2020) | 18:50
Sexta (13/03/2020) | 19:40
Sexta (13/03/2020) | 20:30
Sexta (13/03/2020) | 21:20
Sábado (14/03/2020) | 09:00
Sábado (14/03/2020) | 09:50
Sábado (14/03/2020) | 10:40
Sábado (14/03/2020) | 11:30
Sábado (14/03/2020) | 12:20
Sábado (14/03/2020) | 13:10
Sábado (14/03/2020) | 14:00
Sábado (14/03/2020) | 14:50
Sábado (14/03/2020) | 15:40
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Oitavas de Final | #5881
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Oitavas de Final | #5882
Sábado (14/03/2020) | 16:30
Sábado (14/03/2020) | 19:00
CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5916
CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5917
Sábado (14/03/2020) | 19:50
CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5918
Domingo (15/03/2020) | 09:00
CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5916
CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5919
Domingo (15/03/2020) | 09:50
CLASSE C | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5932
CLASSE C | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5933
Domingo (15/03/2020) | 10:40
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5883
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5884
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5885
Domingo (15/03/2020) | 11:30
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5886
CLASSE E | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5946
CLASSE E | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5947
Domingo (15/03/2020) | 12:20
CLASSE A | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5900
CLASSE A | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #5899
CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5920
Domingo (15/03/2020) | 13:10
CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5921
Domingo (15/03/2020) | 14:00
CLASSE C | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5934
CLASSE C | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5935
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5887
Domingo (15/03/2020) | 14:50
CLASSE D | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5888
CLASSE E | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5948
CLASSE E | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5949
Domingo (15/03/2020) | 15:40
CLASSE A | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5901
CLASSE A | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #5902
Domingo (15/03/2020) | 16:30
Domingo (15/03/2020) | 17:20